Наши тренера

Наш тренерский состав

Теплова Зоя Николаевна

Окончила БГОИФК.
Стаж работы более 40 лет.
Старший преподаватель.
Судья национальной категории по плаванию.
МС СССР по плаванию, чемпион и призер международных и республиканских соревнований.

img

Вишневский Руслан Фёдорович

Окончил АФВиСРБ.
Стаж работы более 20 лет.
Старший преподаватель кафедры плавания БГУФК.
Судья первой категории по плаванию.
МС по плаванию, чемпион и призер международных и республиканских соревнований.

img

Кононович Сергей Геннадьевич

Окончил АФВиСРБ.
Стаж работы более 20 лет.
Старший преподаватель кафедры плавания БГУФК.
Судья первой категории по плаванию.
МС по плаванию, КМС по триатлону, чемпион и призер международных и республиканских соревнований.

img

Жигар Андрей Сергеевич

Окончил АФВиСРБ.
Стаж работы более 20 лет.
Старший преподаватель кафедры плавания БГУФК.
Судья первой категории по плаванию.
Тренер сборной команды университета по плаванию.
МС по плаванию, чемпион и призер международных и республиканских соревнований

img

Жилкин Константин Александрович

Окончил БГАФК.
таж работы более 20 лет.
Старший преподаватель кафедры плавания БГУФК.
Судья первой категории по плаванию.
Судья категории «G» по синхронному плаванию.
КМС по плаванию,  призер республиканских соревнований.

img

Чудников Антон Сергеевич

Окончил БГУФК (диплом с отличием), магистратуру БГУФК (магистр педагогических наук), аспирантуру БГУФК (исследователь в области физической культуры спорта). Стаж работы более 15 лет. Старший преподаватель кафедры плавания БГУФК.Судья первой категории по плаванию. КМС по плаванию, КМС по пулевой стрельбе,  победитель и призер республиканских и городских соревнований.

img

Кашкан Мария Алексеевна

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 15 лет.
Старший преподаватель кафедры плавания БГУФК.
МС по синхронному плаванию, чемпионка и призер республиканских соревнований. Участница чемпионатов мира и Европы.

img

Мицкевич Елена Сергеевна

Окончила МИУ, ИППК Белорусского государственного университета физической культуры

img

Кожух Лилия Петровна

Окончила БПИ, АФВиСРБ , магистратуру БГУПУ (магистр педагогических наук).
Стаж работы более 20 лет.
Старший преподаватель кафедры физической культуры АУПиРБ.
КМС по плаванию, КМС по водному поло, чемпионка и призер республиканских соревнований.

img

Галузо Надежда Григорьевна

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 15 лет.
Преподаватель кафедры физического воспитания БГУИР.
КМС по плаванию, КМС по гребле на байдарках.

img

Механикова Анастасия Игоревна

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 10 лет.
Тренер по синхронному плаванию СДЮСШОР профсоюзов.
МСМК по синхронному плаванию, чемпионка и призер республиканских соревнований. Участница чемпионатов мира и Европы.

img

Мигуцкая Анна Александро

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 10 лет.
Тренер СДЮШОР «Нептун».
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Мигуцкий Сергей Сергеевич

Студент БГУФК.
Стаж работы более 3 лет.
Тренер ДЮСШ-4 по водному поло.
МС по водному поло, чемпион и призер международных и республиканских соревнований.

img

Дубовик Галина Николаевна

Окончила  АФВиСРБ.
Стаж работы более 20 лет.
МС СССР  по плаванию,  чемпион и призер международных и республиканских соревнований.

img

Стрикелева Ксения Владимировна

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 5 лет.
КМС по плаванию, КМС по современному пятиборью, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Кодратеня Екатерина Игоревнаv

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 10 лет.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Кунская Мария Леонидовна

Окончила БГУФК.
Стаж работы более 10 лет.
МС по синхронному плаванию, победитель и призер международных и  республиканских соревнований.

img

Боровский Алексей Сергеевич

Окончил БГУФК.
Стаж работы более 10 лет.
МС по прыжкам в воду, победитель и призер международных и  республиканских соревнований.

img

Пролесковская Виктория Владимировна

Студентка БГУФК.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Быцко Алексей Александрович

Студент БГУФК.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Кевлич Алина Юрьевна

Студентка БГУФК.
МС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Агеенко Александра Владимировна

Студентка БГУФК, отличница учебы.
КМС по плаванию (Российская Федерация), призер городских и  окружных соревнований.

img

Васюк Вероника Сергеевна

Студентка БГУФК.

img

Жилина Ульяна Андреевна

Студентка БГУФК.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Запорожец Иван Сергеевич

Студент БГУФК.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Макарская Наталья Александровна

Студентка БГУФК.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Пардонова Ксения Александровна

Студентка БГУФК.
МС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Бакунова Марина Владимировна

Студентка БГУФК.
МС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Боровский Артем Сергеевич

Учащийся РГУОР.
МС по прыжкам в воду, победитель и призер международных и  республиканских соревнований. Участник 1-ых европейских игр.

img

Дубовик Ольга Вячеславовна

Студентка БГУФК.
КМС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img

Жогальская Елена

Студентка БГУФК.
МС по плаванию, призер городских и  республиканских соревнований.

img